Алексей Свиридов

Я бросил недавно свою девушку, за что она дала мне по яицам? В какое место надо давать девушкам, чтобы было аналогично?

Кирова Нина

по сиськам

Женя Максимчук

туда же. им тоже больно.

Виталий Ильчук

Не надо бить девушку это не мужественно

Рита Торосян

У них нет такого.
Мошонка скопление нервных окончании вокруг яичников. У женщин яичники внутри тела, разнесены в стороны и не окружаются нервными окончаниями так плотно.

Думаю самое близкое по ощущениям будет солнечное сплетение, при усилии раз в 5-10 больше. Но бить девушку не стоит.

Александр Балаев

Умей убивать словами! И ты Мужик!

Ол
Оленька

Им тоже по яйцам

Ильдар Зиннятуллов

с ноги по лицу. эффективнее даже. Хотя за такие удары живьем закапывать надо

Черная Волчица

Не совсем так. им больно если туда бить правильно, но зачем бить тем более женщину? не уподобляйся ей хотя бы

Ай
Айгуль

Какие мужики пошли.... девушку бросил правильно заслужил значит но не бить же девушку в ответ так могут только слабые морально люди девушка слабее в любом случае, ты же мужчина, что с вами происходит? Нормальных мужчин настоящих практически не осталось, куда мир катится

Алексей Лаврентьев

бить девушку.. . Кошмааар