Тори Макарчикова

Pinnacle Studio 14 - отстой (плохая программа, ужасная, глючит, отрицательный отзыв)

Проект был уже давно сохранен. Открываю его, программа виснет. Закрываю её через диспетчер. Когда открываю её снова, то предлагает продолжить работу над открытым проектом (тот, который открыть не удалось) , либо создать новый, либо отмена.

Так вот, дело в том, что я делал монтаж того самого проекта, который открыть не удалось, многие часы.
А когда программе не удается его открыть хотя бы раз, то, поскольку в ней есть функция "начать работу с последним проектом", то для реализации этой функции она сохраняет ту точку работы проекта, когда он УЖЕ ПОВИС.

Таким образом получается замкнутый круг. И его никак не удается открыть.

Но есть момент еще веселее: если выбрать "начать работу с пустого проекта", то угадайте, что? Правильно, открытый пустой проект она тут же перезаписывает в исходный. И когда я раз попытался это сделать, то теперь, открывая свой сохраненный исходный проект, я получаю ПУСТОЙ.

И это при том, что я сам руками вообще его не сохранял всё это время, и программу это делать нигде не просил! !

Короче, мой жирный минус pinnacle studio 14.
Если хотите делать большие видео со сложным монтажом, то никогда эту программу не используйте.
Подведет в тот момент, когда позади будет много часов работы.

Это притом, что я в ней вообще всегда видео делал, но они были гораздо проще - там была всего одна видеодорожка.

Vadim, не умничай, а?

Я эту прогу много лет использую. Ты посводи в ней хотя бы 10 видеодорожек - поймешь, о чем я.

И комп у меня не слабый - 4 ядра по 2+ ГГц, 4 гига оперативки.

P.s. а руки у тебя у самого кривые.

И не пиши сюда больше такое, дабы у меня не усиливалось желание набить тебе мо.... лицо.

Я итак зол.

Светлана Зюзина

Все это в кривых, безграмотных руках.
ВСЕ, ПРЕКРАСНО, - РАБОТАЕТ!