Андрей Мальцев

Мне пришло письмо от вебинара адресованное не мне, с персональной ссылкой. (Вн.)

Это спам или ошиблись адресом? А если ошиблись адресом то что мне делать?

Ал
Алсу

Тань, давайте подумаем?
Если вы не подписывались на этот вебинар, то, выходит, письмо к вам пришло или ошибочно или это действительно спам, так ?
В первом случае можете с чистой совестью удалить его (это уже головная боль пославшего не туда) .
Во втором случае можете пометить его как спам в своем ящике во избежание повторной бомбардировки вашего ящика этой навязчивой рекламой чудо-вебинара.
И всех делОв-то, ё-моё !)))

П. С. :
Во избежание ловли вирусов на будущее не имейте привычки открывать "не ваши" письма и переходить по ссылкам без предварительной проверки их антивирусными расширениями вашего браузера для проверки ссылок типа Доктор Вэб Линчекер или расширением от Касперского.