Полина

Помогите избавиться от краски

Недавно покрасила волосы краской палет, но вместо ожидаемого цвета получила красно-фиолетовый!! ! У меня очень поврежденные волосы, поэтому красить поверх этой другой краской нельзя. Как избавиться от этой краски???

Анастасия Гладкова

Никак, красный очень тяжело смывается, и смывается только химически, специальными средствами. Лучше походить месяц с этим цветом, а потом покрасить в другой

Юлия Дмитриева

красный перекрывается натуральным пигментом. Купите краску 1.0.,3.0.,4.0.,5.0.,6.0....короче натуральный оттенок и все. Меня покрасили в шоколадный, но он у меня пошел красным, как бабулька стала. Я покрасила 4.0. каштановый, и вуаля, я темно-коричневая! без всяких отблесков

Игорь Иванов

масляные маски вымывают цвет. лечите волосы, лучше с этим делом не шутить, а идти проверенному к мастеру