Z No Name

у меня остеохондроз.. боли дикие.. лечу 1.5 года... обращалась ко многим врачам.. лечили. но увы.. дальше не знаю что делать!

Бактыгуль Абдылдаева

Йогу или гимнастику попробуйте

Екатерина Оленцевич

мне помог мануальный терапевт.... но к ним ходить страшно, потому что некоторых они спасают, а некоторых колечат еще больше.... А вообще плаванье, витамины группы B, "ошейник" и лужите удобно!!!!

Екатерина Шевченко

Знакомой в апреле делали примерно такую операцию: прижигают нервные окончания, и этого хватает на пару лет. Боли пропадают.

Андрей Филонов

Я вылечилась только с помощью диеты, ничего солёного молочного, копчёного, и сдобу нельзя, и так несколько лет. Диетеой много боезней лечаться, ну вот одна из них .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] дя примера.

Abusufyon Muslim

Хороший массажист дает год счастливой жизни: без болей, головокружений и прочей гадости. В домашних условиях аппарат "Витафон"
У меня отличный массажист-теперь я человек, а не кряхтящая развалина. Ищите и Вы такого специалиста. Удачи!