Св
Светлана

Сейчас к лету худею, стараюсь пить больше воды. Какую воду посоветуете для ежедневного потребления частого?

Надежда Дронова

обычную фильтрованную

Максим Лямин

Очень хорошая вода из Курской области, ее делает компания Солнечный край, называется АКВА и Вкусния! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Почитайте, вода полезная. И, как оказалось, недорогая.

Maksim Andreev

Вода является растворителем и при ее выведении из организма вымываются соли, витамины и полезные вещества.
Чем больше пьете сверх требуемого, тем болше насилуете свой организм.
Подобные издевательства даром не проходят.
Нарушается обмен веществ и пиходят все сопутствующие проблемы.

Елена ***

обычную питьевую, с лимонным соком. А зачем худеть к лету, проще не толстеть зимой 🙂

Сергей Иванов

Много воды пить показано не всем. Сердечники, почечники и гипертоники должны пить немного. Остальные худеющие должны следить за питьевым режимом, особенно летом.
Рекомендация от Риммы Васильевны Мойсенко:
Вы должны включить в свой питьевой план 1-2 порции напитка гидромель в день. Как приготовить гидромель? Очень просто. Возьмите 200-250 мл воды (не выше 40ºС!) , выжмите туда сок целого лимона и добавьте кофейную или чайную ложечку натурального меда (мед должен быть не химический!) . Количество меда и воды зависит от того, насколько для вас это будет кислый напиток. Чтобы не портилась зубная эмаль, лучше всего его пить через трубочку. Идеально, если вы будете его пить за 15-30 минут до завтрака и за полчаса до обеда или полдника. Этот напиток красоты не только поможет похудению, но и укрепит иммунитет. Несмотря на то, что лимон кислый, он помогает нормализовать кислотность желудка. Кроме того, гидромель прекрасно понижает аппетит.
http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/blogs/1174044/1539629/
Гидромель можно пить с имбирём. 1/4 чайной ложки молотого имбиря залить кипятком и накрыть. Оставить на 20-30 минут, пока не остынет до теплой температуры. Затем добавить мед - 1ч. л. И сок половины или трети лимона. Сок одного целого лимона никогда не выдавливать. Гидромель и имбирь имеют противопоказания. Поэтому надо посоветоваться с врачом.

Вода важнее, чем еда http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/voda_vazhnee_chem_eda/

Ируська Андреева

Либо поставь фильтр на кран, либо покупай простую без газа "шишкин лес".