Екатерина Становова

Причины ускорения научно-технического прогресса в конце 19 века. Помогите пожалуйста, срочно нужно.

Евгений Батарев

инопланетяне подкинули нам технологий чуток

Татьяна Семёнова

в начале 19-го века произошла Промышленная революция в ходи чего людям стало понятно что есть машина которая может делать работу за человека и не требующая денег не устающая и не крадущая. Это был самый главный толчек для научно технологического процесса а второй толчек уже в середине того же века когда люди более углубились в различные виды наук