Настасья Ищенко

вопросец) Какие признаки при курении травы?? ? и как их скрыть чтобы не догодались родители?

Жанна

В каждом из нас красоты---на 100%
Дури---нА 150....

так за каким чёртом ещё курить ?

Елена Александровна

Лучше не кури, а то докуришься, как я, потом давление тебя в покое не оставит.

Евгений Максименко

ржак, пустой взгляд, отупение.

Рустем Габдулвалеев

че совсем херово в этой реальности

Ирена Жвингелайте

Сухость во рту, поблескивание глаз, дурацкий смех, разве все это можно скрыть от родителей? Мой тебе совет; Если хочешь чтобы твой мозг, раньше времени не исчерпал свои рессурсы, живи как все нормальные люди и не кури дурь...

Ксюша Архипова

Торчок ты или не торчок ?
Если сам не знаешь этих признаков, то на кой хрен их скрывать от кого-то .
Наркоша ты картонный !

.

Екатерина

расширенные зрачки и обдолбанно тормазнутое состояние У меня помню (очень очень давно)) был такой случай)) --захожу домой домой и говорю--
--Что то в подъезде травкой попахивает (кто-то курит наверно))) Мама (понятно )тут же задала вопрос--А ты откуда знаешь как она пахнет? (когда её курят))) (ну так вспомнилось)) ) В общем--сам себя не подпали))) ) А ещё лучше --обходись без этого (меньше проблем будет в т. ч. с законом) Когда менты тебя принимают постоянно за нарика и шманают на предмет травки--это уже не так весело (это уже не родители)

Юлия Козлова

Тотальное отупение

Катя Вотчал

Я курну, вообще хер кто спалит. Зенки нафтизином закапай и всё.Раньше ржал как дурак..

Юрец Лукьянчук

Стань геем. Тогда сладкий дым не станет заметен.. все равно уж пропащий.. духами там будешь сладкими обливаться.. и взгляд спишут на "женский"..ищущий.. с расширенным зрачком.

Светлана Тюкаева

хочется играть в русскую рулетку вот и сыграй в неё что бы потом мои налоги не шли на твоё лечение

Marija Kartal

массовое фотографирование себя на телефон