Pa
Pavel

Какие предметы в украине нужно сдавать чтобы выучиться на прокурора?

Та
Танюша

Русский

Максим Гореликов

Если вы мечтали всю жизнь быть адвокатом, юристом, нотариусом или работать в органах полиции, то вам просто необходимо получить высшее образование по специальности «юриспруденция»
Вам понадобятся.
- знания в области русского языка, истории, обществознания;
- документы для поступления: паспорт, аттестат, результаты ЕГЭ, фото.
Если вы не любите читать и не можете усидеть долгое время за столом с бумагами, то, возможно, вам не стоит поступать на юрфак, ведь юристу необходимо знать законодательство, изучать все новые законы, возиться с различными договорами и другими бумагами.
Удачи!

Mike

Математика, Укр мова, История, Право, Английский,