Александр А

Куда лучше поехать отдыхать семейной паре (35 лет) ? Нужен спокойный комфортный отпуск вдали от назойливой толпы

Мм
Ммммм

В санаторий.

Виктор

хургада отель олд пелис рисонт тихо спокойно

Светлана Бай

о. Тенерифе район Коста Адехе, о. Сицилия отель Санта Текла палас 4*, Турция отель Турунч 4*

Кристина

Советую отдых на острове Кипр т. к . сам проживаю здесь много лет, да и излюбленое место россиян судя по ежегодному посещению туристов из россии. Вот краткая информация для сравнения:
Кипр - третий по величине остров в Средиземном море. Он расположен в самой теплой части моря – восточной, где купальный сезон длится дольше, чем на других курортах – с мая по ноябрь. Жизнь на курортах Кипра кипит круглый год, поскольку здесь представлены все виды отдыха: активный отдых, семейный отдых с детьми, отдых для молодежи.

Кипр по праву может гордится как страна одним из самых низких уровней преступности.

http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
p.s.будут вопросы, то пишите на почту, отвечу и дам советы.

Black And White Angel

Ланзароте, один из Канарских островов, самый тихой и спокойный. Мы когда были удивились что самолеты садятся каждые 15 минут, а людей нет. Вообще там какая то умиротворення атмосфера. Я тогда решила если на роматик захочу то только туда. Тихо, спокойно, и романтика в воздухе. Мы когда назад летели все пары в самолете обнимались и держались за ручки, определенно там что то есть для парного отдыха.

Дм
Дмитрий

Рассмотрите вариант Праги, золотого города. Здесь очень красиво и интересно. А тишину можете найти в нашем семейном пансионе "Бонсай". С удовольствем ответим на ваши конкретные вопросы. Смотрите наш сайт, пишите и приезжайте. Не пожалеете!