Игорь Васильев

Подобные вещи у вас могут вызвать зависимость?

курочка в биггере гораздо вкусне едомашней. хрустящая корочка, внутри свежее, горячее очень сочное мясо, с ломтиком сыра, беконом. ведь это вкуснее картошки с котлетами? )

Мария Ермилова

все эти продукты очень вредны для здоровья и вызывают ожирение у человека. и рак тоже. лучше от них отказаться. я их лично не ем и не страдою по ним

Анастасия Егорова

У меня даже запахало этим в носу.
Блин теперь жуть как хочу поесть в ротиксе или Макдоналдсе.

Елизавета Боня

я такое не кушаю, мне лучше пюре с котлеткой домашнии

Алексей Жиляков

Терпеть не могу это *авно!

Lika Len

у меня нет, я всё это не люблю

Марина Денисёнок

обожаю, но не ем принципиально с июня и не планирую

Ольга Данилова

Не могут. Мне это невкусно.
Вся эта еда для экономии и удешевления готовится из несвежих продуктов, обработанных марганцовкой для мягкости и удаления запаха тухлятины. И обжаривается во фритюрнице, масло в которой меняют по мере его полного почернения. И готовят студенты-пофигисты немытыми руками.. . Как это может быть вкусно, не понимаю.

Наталья Андрушко

Буээ. Вы просто не умеете готовить - так и скажите.

Roman Kaplya

лично) я бы их ела бы просто они дорогие, поэтому мы их так редко едим) а если бы были бы дешевые как в США, то наша страна тоже была бы такой (типа толстые)

Оксана Лебедева

я люблю пищу Из Макдака)
признаюсь иногда проезжая мимо, не всегда могу удержаться и ...заезжаю покупая ...что нибудь калоийное.. но такое вкусное)))) )
Но Это бывает Редко) Раз в два три месяца.
чаще себе Не позволяю Делать!. .
понимаю что вредно и для фигуры совсем не полезно.. .
так что Зависимости у меня от подобной пищи нет.
думаю, что у меня ни от какой пищи нет зависимости. .