Георгий Иванов

Может ли 17-18 летний ребенок (боец-рукопашник, опыт 10 лет) победить взрослого мужика?

Юрий Васильев

Если этот мужик нетренированный дрыщ.

Анна Никитина

Может конечно. ) У меня много таких знакомых.)

Мария

18 лет-уже не "ребёнок",а-юноша!!! Вполне может!!!

Денис Прибылов

Весовая категория тоже немаловажна. Если его в партер 100-130 кг амбал положит - труба ему. Да и толку рукопашнику с его умениями, если амбала не кинет в броске. Просто не хватит сил.

Эдуард Каракай

нет если мужик сильный и будет сопротивляться

Наталья Тимочкина

Не может. У мужика пистолет.

Павел Габур

Нанесение вреда другому - есть качество из отрицательной Системы Дьявола, деградация души и наработка кармы в будущем.

Ин
Инна

смотря какой мужик если он жирный ты ему пивка купи и он заткнется 🙂 если тренированный блять то осторожнее

Наталья Незлобина

вряд ли... .
если ребенок нарвется на 35 летнего подростка рукопашника....

Ш.
Шеро .....

с фига ли это 18 летний парень ребенок?: DD
если норм занимается, то может, думаю)

Яна

Да вообще без проблем, я когда рукопашкой занимался да и еще много чем частенько в спарингах с мужиками тяжеловесами стоял. Да и я на улице уже несколько таких люмпенов уже валил. Хотя я спортом недолго занимаюсь. Года 4 гдето.