Станислав

Слушайте: если я установлю на телефон оперу например, посижу вконтакте 15 мин, сколько денег возьмут со счета???

Людмила

Ты нормальный? ! Для того чтоб это сказать, нужно как минимум написать, какой у теюя оператор, какой тариф, какой вообще регион

Ольга

В зависимости от тарифного плана, подключенных услуг, способу подключения к сети интернет и оператора