Юлия Селезнева

Представтьте если ваш подчиненный барыга не довольный через 20 лет вам отомсит когда вы уже министр финансов культ чел?

Вячеслав Раевский

мне будет жаль его.. . по тому, что он все эти годы жил только мыслями о месте ...да это жизнью то сложно назвать ...допустим, что ему все же удалось отомстить. . но не известно кто больше пострадает. . я или он потративший на меня 20 лет своей цветущей жизни ..но ведь и не факт, что отмстит.. . а может на него кирпич за день до мести свалиться ..
хих.. . получается, что родился зря )))

Realist

прям, как в кино про наркомафию))