Елена Васильева

Ваша реакция? Если Вам скажут, что через пять лет на месте вашего поселка (6 тыс, в лесу) будет микрорайон на 126 тыс чел

Если конечно учесть, что до центра города (довольно крупного) 20 км и ты работаешь там)).

Артем :)

наверно китайцев пригласить желают
ибо славянская модель звучит иначе:

"Вам скажут, что через пять лет в вашем поселке (6 тыс, в лесу) будет 600 чел"

Сладкая Девочка

медведи тоже были недовольны, когда на месте их берлоги поселили 6000 человек...

Владимир Гаврилов

Ипать, мама дарагая!! ! Я ж китайского не знаю....

Сергей Куликов

это ж как надо размножаться....))))

Ир
Ирина

буду земли скупать

Ти Ма

Удивилась бы, наш район включает в себя 11 округов (поселков) , в 7 из них высотные дома, а остальные 4 частные постройки, включает всего — 154 000 человек. И нашрайон до сих пор строится с 1970 года. Это капец или кто-то пошутил или слухи неверные идут, а может быть план на 40 лет.

Павел Усачев

я б поискала другой поселок. 126 тысяч - это средний город.. . а я город в принципе не люблю,

Кристина Остроух

заинтересовалась бы назначением и поиском удобного места.