Оля Алиева

Проверка памяти. Вы помните ваш день год назад? (пт. 6.7.2012), а пять лет назад (вс. 6.7.2008)?

сможете описать? насколько детально и целостно?

Дарья Кузьмичёва

помню своё 15ти-летие и прочие подобные даты, а этот день не был примечательным.

На
Наталья

У меня - дневник. Любой день - в соответствии с аналогами.

Екатерина Турчанина

Я был в деревне проснулся в 5 утра, пошел умылся в бочке, протерся полотенцем, почистил зубы, 2 часа занамлся фигней, приготовил есть, поел, почитал распечатанную книгу, загорал, слушал плейр часов 6, поел. Нетрудно вспомнить, жизнь однообразна.

Ирина Кургузова

Да помню.. . Были очень трудные дни.. . Но вечером полегчало.. . И Предсказания сбылись на 100 процентов. . Все закончилось благополучно...

Виктория Иванова

Человек не запоминает все как на видеокамеру так бывает только с важными
и значительными событиями.

В повседневной жизни мозг человека формирует когнитивные паттерны которые могут вызвать ассоциации с чем то конкретным но никогда мозг не будет связывать когнитивные паттерны с датами.

Байрам

помню 6.07.2002. вечером я был выпивши и познакомился с девушкой, которую проводил до дома. мы посидели на лавочке у её дома, пообщались, а позже у нас закрутился небольшой роман.

Murat Bakiev

Его наверное помнят все, ведь сегодня праздник Ивана Купала.... С праздником ВСЕХ!
А мы сидим Здесь...

Георгий Тараканов

я помню этот день 61 год назад! Это мой день рождения!