Екатерина

Вопрос женскому полу ваше реакция какая будет. я посмотрев на вашу грудь в людном месте скажу " у вас красивые близняшки

Александра Мансурова

а я отвечу ...они мне тоже нравятся ..))

Нинуля Нина

Дам Вам салфетку, что бы Вы вытерли свои слюни.

Павел Габур

закачу глаза и цокну языком, вот идиот-то!

Ан
Анастасия

Если увижу что посмотрел и так сказал, и что конкретно мне адресуется комплимент, то улыбнусь просто, а если посмотришь из далека и я не увижу ну при этом скажешь в лицо у вас красивые близняшки, отвечу, вы ошиблись у меня нет детей. А если из далека посмотришь и проарешь из далекакак, то не обращу внимание.

Мария Чиркова

Не замечу, скорее всего.