Анжелла Лукьянова

Вы ребенку велосипед дольше чем себе выбираете?)))

Ольга Алексеева

главное проверю что бы все работало и было закручено) ) и он должен быть ярким броским что бы быть очень заметным на дороге.

Игорь Малиновский

Папа едет в Ленинград
Мамин любовник будет рад.
Мамин любовник наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Андрей Голованов

Конечно велосипед нужно выбирать долго. Но не дольше начала велосипедного сезона.
Да, и пусть этим лучше займётся сам ребёнок. Если выбор будет сделан неправильный, ему некого будет винить, кроме самого себя.

Ки
Киряхинсон

ну.. . нетаг.. . пакрайнемере