Ек
Екатерина

Какие документы требуются собрать на группу работающему? Подскажите!

Мусульманин Бакылы

такие же, как и неработающему. в первую очередь направление на комиссию от лечащего врача.

Степан

это сначала к врачу, а там уж скажут...

Марина

Начните с врача.

Ма
Мария

Сперва требуется посыльный лист от лечащего врача. А в дальнейшем можете узнать весь список необходимых документов или в МСЭ, или у заведущей КЭК в поликлинике.