Наталья Иванникова

Вон по телеку ща сказали, пол года осталось до категории М...

Ириска Сладенькая

Сегодня в Российской газете опубликован ФЗ № 92 - http://www.rg.ru/2013/05/13/dvizenie-dok.html
"Статья 3
1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении ста восьмидесяти дней после дня его официального опубликования, за исключением абзацев тридцать девятого и сорок четвертого пункта 2 статьи 1 настоящего Федерального закона.
2. Абзацы тридцать девятый и сорок четвертый пункта 2 статьи 1 настоящего Федерального закона вступают в силу по истечении одного года после дня официального опубликования настоящего Федерального закона... "
Так что да, полгода. Как раз дают последнее лето оттянуться юным "шумахерам"...

Екатерина

Ну на следующий сезон уже с правами будут значит. Или хоть мозги включат (если есть что включать) -у кого возраст не дотягивает до прав :)))

Дмитрий Мельников

Категория М.. . она и сейчас м...

Наталья Зенина

хорошо что у меня телека нет

Марина Кочеткова

Там много чего наговорили - и всё не в лучшую сторону!!!

Лона

с 9 ноября 2013 на всех дорогах страны.

Толибек Эшонкулов

Ну и что? Как придурки ездили - так и ездить будут. ГИБДДунов на всех не хватит. Да и штрафы мизерные, делать им больше нечего, как со всякими М возится.