Алексей Есин

ПОстоянно пропадает искра на Иж Планета, когда туда сюда дергаешь СТоп-двиг. то искра появляется. Когда перестаешь мата

когда туда сюда дергаешь СТоп-двиг. то искра появляется. Когда перестаешь матать стоп двиг искра опять пропадает?? ? в чем проблема?

отсоеденял уже))) когда еще дергаешь двиг стоп и там искра выходит

Михаил Шаров

Попробуй отсоедени Стоп двиг. Он на массу коротит, провода заизолируй