Татьяна Покровская

Купил Мотоцикл иж планета 5 все было ок пропал компреси пребла двиг поставил новые кольца и поршнивую СЕРОВНО НЕТ

ЧТО ДЕЛАТЬ

Светлана Макарова

Не имеешь понятия, как это делается. Ты тупо сложил детали в кучу.

Сергей

как узнал, что "пропал компреси" и откуда узнал, что "СЕРОВНО НЕТ" , может просто искры нет или топливо не поступает

Сергей Шуликин

Мотак говно) ) У меня был такой тоже мучался, с педальки вообще не тыркал. . перебирал раз пять, если не больше, в итоге собрал с толкача завел) ) Целый день катался а под вечер климанул)) ) От перегрева или хер знает от чего, в итоге я и разбираться не стал и сдыхал его на запчасти)) ) Так то может и во мне дело было)) ) А так в хороших руках и х*й грозное оружие!))

Ольга Миршельд

Дааааааа уж. Сплошные мотористы.