Владислав Плиско

Хотел приобрести авто в польше и дальше поехать в Германию . как мне это сделать объясните пожалуйста? Спб.

Антон

Для такой поездки делаете покупку в Польше авто и покупаете транзитные номера на больее длительный срок, так как в Германию и обратно вам наверно не хватит пяти дней . Не забудьте заплатить дипозит в России, чтобы вас на этом авто пустили обратно.