Алик Алыев

Скиньте фото реле зардки ваз 2106. можно его на мотоцикл поставить???

Андрей

к реле зарядки ещё и генератор обычно идёт, а схем подключения генераторов и регуляторов множество...

Sergei

Легко. если мотоцикл 12в. Только лампа подзарядки гореть не будет, это тоже решается установкой обычного 5 конт. реле. Плюс после замка подключаеш к регулятору к выводу 15 а 67 от регулятора к щетке + генератора.

Алексей

С фото дплеко не уедешь. Скачай схему 2106 и сравни со схемой своего мотоцикла? Генератор у тебя постоянного или переменного тока?

Илья

а на мотоцикле какой генератор.