Раиса Ахмедуллаева

где в сургуте можно купитькупить мопед чтоб по докам был полтинник?

Где в Сургуте можно приобрести скутер или мопед по докуметам как 50, но по факту больше? Ещё больше интересует где можно купить мопед альфа чтоб по докам был полтинник.

Ирина Белоущенко

Всего скорей нигде. Все делают сами после покупки мопеда, ставля вместо 50сс 72сс.