Ирина Белозерова

какой полтинник на никон?

Выбор стоит меж 50 1.4g 50 1.8g 50 1.4d 50 1.8d. Есть ли ощутимая разница по резкости меж теми что с мотором и теми, что без. 1.4 и 1.8 по картинке и резкости сильно отличаются? Стоит переплатить? Так же рассматриваю 35 1.8. Что из всего лучше взять?

полтинником пользовался, правда кэноновским 1.4, вполне доволен был, сейчас на никоне. Штатник у меня уже есть.

Лида Путятина

nikon 50 1.4g как самый просвещенный или просветлённый ...)))(для кропнутой, а для полноформатной 50 1.4d

Самойлова

Если на Вашем аппарате есть отвёртка, то можно купить AF 50mm 1.8D,если отвёртки нет, то купите AF-S 50mm 1.8G.

Андрей Назаретян

По резкости из этих ,- 50/1.8g - лучший ( при одинаковых настройках дыры естеССно ...

Александр Леонов

А что снимать будете? Для портретов лучше 85мм, а как штатник лучше 35мм или сигму 30мм 1.4

Ольга Середа

Вся никоновская линейка полтинников на удивление мыльная. Хочешь резкости - бери "Сигму".

Ва
Василий

Никон 50/1,4 D. Утилизация выставочного ТУ-154...продолжалась около 3 часов.