Лёва-Карине Гаспаряны

Господа гурманы, какие конфеты из развесных вы бы порекомендовали? какие сами с удовольствием едите?

заранее благодарю всех ответивших :-)))

Салимов Арыслан

"Золотая лилия" очень вкусные! Рекомендую ;)

Иван Поляков

Золотой стэп, марсианка, птица дивная, амели, маска, костер, батончики

Татьяна Марушан

"Чио-Рио". Нереально вкусные, но если съедите одну, захочется жрать их до бесконечности.

Евгений Федосеев

Нам нравятся конфеты фабрики "ROSHEN" -«Truffle ROSHEN Шампанское» , «Truffle ROSHEN коньяк» , "Монблан", "Ангаже" , "Нуга Рошен" . Ну, у них много конфеток вкусненьких ))

Svetlana Starikova

я люблю птичье молоко или птица дивная

Сергей Русинов

"Рулады","Птица дивная","Boleto". Обожаю все конфеты от "АККОНД".Очень рекомендую .

Ахмед Шахвали

Я обожаю шоколадные с орешками:) Такие, как "Степ" и "Наслаждение".

Елена Климович

" золотой степ", " труфалье", "ярче! ", " крокант", " сливки-ленивки", " руны", " курьез".

Михаил Шпиев

чернослив в шоколаде именно фабрики "Рошен"

Юлия Уварова

Вишня в шоколаде с 70%-м шоколадом

Наталья Махначева

Я люблю "Ярославну",правда теперь их выпускают под названием "Иоланта"и "Петергофские"(с изюмом) Степ не люблю. Они напоминают Сникерс. с дешевым арахисом.

Yursan Dorishes

не знаю, можно ли назвать конфетами-*рузанна*,*фруже*.*птичье молоко* из Владивостока. *цитрон*,*птица дивная*.

Aльбина Герасимова

Очень люблю "Марсианка" - по мне так гораздо вкуснее рафаелки. Ну и еще халва в шоколаде.

Алексей Фильштинский

степ золотой - на вкус как сникерсы

Ви
Виктория

Я ем только шоколадные с шоколадной или мармеладной начинкой - остальные изыски не люблю...

Ольга

"Птица дивная". почти точный аналог советского "птичьего молока". по крайней мере из всего попробованного мною в новую эпоху именно эти конфеты ближе всего к нему.

Олеся Лосева

Домино... раньше в СССР были такие

Иван Мармулов

Белочка и каракум