Дарья Савицкая

Существуют ли какие-нибудь грызуны. которые живут около месяца? очень надо. какие именно?

Константин Попов

Моли.. . мало живут, даже шубу за месяц загрызть не могут.

Елена Коптелова

За столь короткий срок никакое млекопитающее не успело бы сделать всё, что ему надо сделать в жизни: как минимум это беременность и роды, лактация, взросление потомства. А реально самка любого вида рожает не единожды.
Даже мыши - и те в природе живут год-полтора, в неволе - до 2, по некоторым сведениям до 3, лет.

Наиля Григорьева

нет таких грызунов но белка живет 7 месяцев