Наталья Вега

Щенку таксы 1 месяц и неделя. Как думаете каких размеров он будит когда выростит. P.s кидайте картинки.

.P.s кидайте картинки.

Екатерина Пластинина

как такса приставь себе .

Па
Павел

как все остальные таксы.

Olga Ibragimova

Вот такая) :D)))

Маша Кондукторова

вырастет всё увеличится тело удлинится возможно будет таким к 6 месяцам

Лариса Шило

В таком возрасте ни один нормальный заводчик щенка не продаст.
Актировка проходт только в 1,5 месяца, далее привика.
Вы щенка купили у разведенца, без документов (?),если без - то неизвестно какго размера он вырастет.
И во-вторых таксы бывают 3-х разновидностей по-размеру: стандарт, мини и кроличьи. Но это касается настоящих породистых собак с документами. А вы купили кота в мешке...

Михаил

я думаю как наша