ti
tinik12

Прошу совета. Какого щенка таксы выбрать (возраст и размер)

Здравствуйте. Выбираю между 2-мя щенками.
Первый Девочка 4 месяца - кроличья длиношерстная такса. Окрас рыжий (муаровый)
Второй Мальчик 10 месяцев - миниатюрная длиношерстная такса. Окрас черно-подпалый.
Выложила бы фото, но почему то сервис не работает

Оба щенка с полным комплектов документов (родословные, клейма, прививки, возможно и чипирован мальчик. )
Мальчик уже был на выставке и помоему не на одной.
Оба щенка вырасли в любви у своих заводчиков.
Мальчик приучен к выгулу, дома не гадит и не грызет. С устойчивой психикой.
Как мне кажется мальчик более воспитан. А вот девочку надо будет еще воспитывать.
Только вот привыкнет ли мальчик к новой семье..

Твой Друг

10 месяцев многовато

Сергей Сыров

Первый девочку

Дима Голубев

лучше маленького, так как 10-ти месячный, не поддастся воспитанию, а малыша, удобно! берите - девочку!