Игорь Киселев

Помогите выбрать щенка Хочу щенка для ласки и не большого размера

Вячеслав Сидоров

А для ухода и кормления ???Лаской и любовью он будет платить если за ним ухаживать.

Алексей Бухаркин

Ёркширского терьера например или же чихуа-хуа (правда они скорее злючки и на всех лают, но это в зависимости от воспитания) ещё можно кокер спаниэль.

Сергей Устинов

Возьми дворняжку, они очень преданны и любят почесушки ^^

Anna Emelianova

Можно выбрать собак - Пекинеса, Той терьера, Пуделя или же Хаски.

Алексей Симонов

может попробуете Чехуа Хуа или Мальтийскую Болонку маленькие пушистые приднозначены для дому и только для дому ласковые правдо уход как за ребенком у меня есть поверьте не легко зато классно

Алия Харисова

лабрадора возьмите

Konstantin Malichenko

Йоркширский терьер. Это сосредоточение всех ваших пожеланий.

Каха Coach

В приютах полно щенков... и все они хотят ласки и готовы отдать любовь и преданность...

Евгений Дружинин

Пти брабансон)

Елена Савченко

Хаски не подойдет не умеет эта порода без поводка гулять не квартирная собака и дрессировки сложно обучаема ЛАБРАДОРЫ отлично подходят