Ек
Екатерина

Как понравиться однокласснику, если вокруг него вертится одна шлюха! Она к нему пристает, а он не сопротивляется!!! SOS!

ПОМОГИТЕ!

Я знаю, что она шлюха исходя из её поведения! а еще она дает себя трогать всем мальчикам моего класса! так что можете, пожалуйста, не писать "почему ты решила что она шлюха"!

Дмитрий Елаков

Так а ты чего сидишь, приставай тоже!

Олеся Тетёкина

шлюха? ты что проверяла?))

Ирэн Ирэн

Ты вся такая хорошая раз безответно любишь, а если ему кто-то нравится то сразу шлюха? Ревность, понятно но он не настолько пропащий чтобы быть с кем попало!

Мариночка Филиппова

Иди в наступление, не сдавайся 🙂
Попробуй подкатить к нему через его интересы. Если он интересуется компьютерными играми, тоже начни в них играть, если смотрит футбол - болей за его любимую команду и т. д.
Если он увидит, что у вас с ним есть что-то общее, то это его только привлечёт.
И начни ещё лучше следить за собой. Одевайся сексуально, делай красивый макияж, надень туфли на высоких каблуках.

Мария Емельянова

значит она ему нравится почему шлюха сразу

Наталья Чельманова

Может она ему нравится, откуда тебе знать?

Екатерина Бурдукова

а чего ему сопротивляться то? ) тоже мне.... прекрасные принцы.. . знаешь ли, со служанок начинают. и только потом к принцессам.. . надо же как-то тренироваться.
а если по сабжу - возьми да пригласи куданибудь его. в чём сложности?)

Людмила

Одевайся сексуально. следить за собой

Та
Татьяна

Эх. . Повзрослеть бы вам хоть немного. . причём мозгами. . Но да ладно, жизнь потом научит.

Даёт себя трогать? - Не, пока не шлюха, но скоро ей станет.

Никогда не задумывалась о том, как понравиться однокласснику. . Они глупые были. . Но классе в 9 начала с ними общаться (только как друзья) , большего и не было нужно.

Ты сейчас своего добьешься, а потом другие будут тебя шлюхой называть, сплетничать за спиной, говорить ему гадости, чтобы он тебя бросил.. . Это того стоит?

Если да, то действуй её же методом (у мальчиков в этот момент как раз период полового созревания и врядли будет интересно что-то ещё. Если чуть раньше было возможно именно понравиться. . Без пошлостей, сейчас - маловероятно)

В ином случае - узнай его интересы и поддерживай их (темы разговоров, мероприятия и т. д.) . Тогда будет возможность стать друзьями. А там как получится.