Денис

Парень онлайн в Вк и не отвечает мне на смс, даже не прочёл его, хотя я вчера его написала.. что делать?

Га
Галина

вот что ты себя накручиваешь может он занят другим если в сети не значит что около компа или даже в этой комнате а мобилу на без звука стоит

Мария

Мож, остыл к тебе? Но спросить напрямую всё-таки надо, а там сама почувствуешь по разговору...

Ал
Александра

если парню надо - парень напишет хоть из другой вселенной
а если не пишет, как бы больно это не было - но его не тянет совершенно
надо отказаться от него!

Резеда

Онлайн в вк - еще не значит, что он туда заходит. Я тоже порой за компом сижу, а сообщение могу прочитать только через час-два - открыт форум/фильм/игра.. .
К тому же, есть еще вариант, что в данный момент у парня нет времени или желания разговаривать. Причем если нет желания - это еще не означает плохого отношения. В конце концов, у человека может просто не быть настроения общаться в данный момент. Даже с любимой девушкой (что бы ни писали бестолковые паблики про "раз любит - всегда готов поговорить" - причин может быть много: устал/раздражен/еще что-то) . Не накручивайте себя, а главное - не колупайте этим мозг парню, а то подобное и правда может надоесть: )
А если уж так беспокоитесь, что он не ответил.. . Ну что мешает просто позвонить?)

Ир
Ирина

отстань от него и не липни. Не навязывайся.

Ле
Лена

Не писать вообще. Ты ему надоела. Если сам не напишет, ищи другого.

Мария

Переходить в реальный мир