Дмитрий

Согласно дресс кода нельзя носить открытые туфли (в том числе и сабо, и босоножки). А закрытые без колгот - это ужасно?)

Многие нарушают дресс код. Сабо, босоножки и закрытые без колгот - что хуже? А как балетки?)

Ирина Серёжкина

В пизду колготки.

Такизка Эир

До работы-как пожелаете, а там- колготки обязательно.
Если строгий дресскод,
то и строго кондиционеры должны быть.

Елена Захарова

Если дресс-код на работе- без колгот нельзя.

Галя Душкевич

Дресс код это все ровно что спец одежда спецовка . Для того что соблюдать дресс код предприятие обязано обеспечить комфортные условия для работников, температура в помещении +25 градусов не выше .Но я всегда нарушал этот дресскод .Мне хватит школьной формы . По этому когда меня принуждают одевать униформу, я нахожу весьма веские основания чтоб не одевать !

Лариса Фролова

Если вы работаете не в аппарате президента, и не собираетесь делать карьеру в крупном предприятии, плюньте на дресс-код. В колготках и туфлях в жару можно с ума сойти, особенно передвигаясь в общественном транспорте.

Если вам удобно и вы эффективны на работе, то и отлично.

Boomer Boomer

согласно ему же и без колгот нельзя..

Настенька

Я балетки не ношу. Мне в них по говну ходить не комильфо...

Ольга Назаркина

До работы в чем хочу могу дойти, а на работе туфли одеваю исключительно для передвижения из кабинета в кабинет))) А когда за рабочим столом, то всегда туфельки снимаю.

Липницкая Светлана

Вы поищите в интернете последствия теплового удара. Можно в одно мгновение стать инвалидом на всю жизнь. И ни за какие деньги вас никто уже не вылечит. Так стоит ли так жертвовать собой из-за приходи какого-то придурка?

Александр Shulbert

Колготы не обязательны. Можно носить чулки.