Евгений

Напишите, пожалуйста, 9 аккордов в си миноре. Тонические, субдоминантовые, доминантовые

Тонические, субдоминантовые, доминантовые

Ал
Александр

тонические си ре фа # и попеременно с каждой ноты далее трезвучие...
субдоминантовое ми соль си и попеременно

доминантовое фа# ля # до # и переход в тоническое....си ре фа # вроде не ошиблась,.. но жаль нет клавиатуры рядом....закачала виртуальное пианино проверила всё правильно написала...
http://www.startvocal.ru/school-of-music/solfedzhio/glavnye-trezvuchija-obraschenija-glavnyh-trezvuchii.html и ещё эта вам ссылка пригодится....как строить трезвучия и их обращения...