!H
!!! Handsome !!!

Не могу переустановить скайп 1638 (Читай описание вопроса обязательно)

Кароч ...
Всё началось с того, что грёбаный скайп начал некорректно показывать мне видео ...
делил картинку на несколько частей, которые рандомно были разбросаны по всему окну.
Изменение размера окна результата не давало.
Я решил не ебать себе мозги, и просто переустановить скайп, но нет ...здесь ситуация стала ещё хуже.
Я удалил скайп по средствам типа Uninstall tool ...причем всё записи в реестры касательно скайпа прога тоже удалила ...она удалила вообще всё, что когда либо было связано со скайпом. Скайпа не стало ...И тем неменее при установке нового скайпа, инсталятор пишет мне, что у меня на ПК остался Скайп ...и мол, зачем я пытаюсь установить его заного.
Код ошибки 1638.
Не нужно мне кидать линки на форумы, я терпеть их не могу.
Не нужно кидать мне ссылки на другие сторонние ресурсы такого же типа ...
просто возьмите и ответе мне сами на данный вопрос, пожалсто.
Как эту проблему решить?
Что для этого нужно?
Как это сделать?
Подробности данного действия (ий) и тд и тп.
Заранее Спасибо.

Эльмира Галяутдинова

чистить реестр
руками
тщательно
всё