Юлия Зверева

насчет не исправного exe формата...

не знаю как и что это, но когда я запускаю exe файл на любой игре или мода или т. п. , везде кнопка установить\распаковать НЕ АКТИВНА! ! и ни как ее не нажать, хоть выбирай другой путь для файла а там неактивна кнопка Ок 🙂 бред какой то, тожет кто то сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста ;)))

Галина Кузина

Откуда там установить/распаковать должно взяться? Это что, установщик или архив?