Анастасия Тришечкина

Проблема печати страниц в нужном порядке

Обычно если выбираешь порядок печати страниц "от начала к концу", то принтер распечатывает сначала 1-ю, потом вторую и т. д. страницу. Но вот на моем компьютере наоборот, сначала последняя, предпоследняя и т. д.
А если я выставляю порядок печати страниц "от конца к началу", то принтер печатает с сначала 1-ю, потом вторую и т. д. страницу.
Что это может быть? Данная проблема под разными логинами на этом компьютере. Из блокнота печать такая же.. .

Windows 7 64-bit RU
Office 2007 standard

Kate Zhivetina

просто печатайте вторым способом зачем мудрить?

Евгений Никитин

Попробуйте переустановить Office, может поможет...