Gennadiy Sobran

Проблема с печатью выделенных цветом ячеек в Excel2003.

На листе в Excel2003 есть таблица с текстом, при выделении строк таблицы каким-либо цветом распечатываются только выделенные строки, без основной таблицы, а если строки выделить чёрным или серым цветом, то таблица распечатывается полностью с выделенными строками. Подскажите пожалуйста, как можно исправить эту проблему.

Екатерина Шукаева

Попробуйте выделить всю необходимую область и при печати указать, чтоб печатало выделенный диапазон.
Попробуйте перевести в PDF и печатать оттуда