Виктория Шиликова

Можна ли установить на Мотоцыкол Delta 49.9см2 поршень от 110см2?

Я хочу установить на Мотоцыкол Delta 49.9см2 поршень от 110см2?На скоко нужно разтачивать целиндр! мощность двигателя будет больше?

Серега

Что там уже ростачивать? Почему сразу не поставить поршневую группу ?.

Дмитрий Михальченко

в следствие конструктивных особенностей моторов марки "ирбис моторс" врядли удастся расточить и без того тонкое зеркало цилиндра. чтобы избежать возможного риска и травм от поломки лучше всего приобрести новую поршневую группу заданного объема.
лично по мне вообще туда лучше впихнуть мотор в сборе от Irbis ttr 125.