Вероника Катаева

Вписанные треугольники. Помогите плиз в билете вопрос вписанные треугольники это как вообще?

Наталия Козлова

Во что он вписан, в круг квадрат, в другой треугольник, во все что угодно может быть вписан, короче преставьте. нарисовали крут, и в круге начертили треугольник не заходя за границы круга, вот и будет вписанный треугольник в окружность, например с радиусом 5 см.