Алексей Силаев

Вопрос: могу ли я после это бросить техникум и продолжать обучение в ВУЗе?

После 1-го у меня будет возможность сдать ЕГЭ и поступить заочно в институт. Вопрос: могу ли я после это бросить техникум и продолжать обучение в ВУЗе?

Марина Смирнова

После 1 курса техникума у тебя НЕ БУДЕТ возможности сдать ЕГЭ, у тебя НЕ БУДЕТ возможности поступить в институт, так как после 1 курса техникума у тебя НЕ БУДЕТ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО образования. Заканчивай колледж, только тогда поступишь в вуз.

Юлия

А в техникуме выдадут тебе результаты по егэ, и узнай в приемной института, принимают ли они такие егэ к зачету.
Так что спрашивай в техникуме и в вузе. Только там точно ответят.