Екатерина Комарова

запятые поставте правильно пожалуйста

мы шли по траве_еще не стряхнувшей капель росы_и_не примятой ногами
высоко над не оттаявшей еще_землей_звенел_заливался_жаворонок
я сидел на изъеженном временем_ камне_и смотрел в даль моря_окутанную легкой дымкой

Екатерина Петриченко

мы шли по траве, еще не стряхнувшей капель росы и не примятой ногами
высоко над не оттаявшей еще землей звенел, заливался жаворонок
я сидел на изъеженном временем камне и смотрел в даль моря, окутанную легкой дымкой