Пырсов Вячеслав

Поставьте правильно запятые пожалуйста и если что текст подправте

Конечно, проблема современной молодёжи волновали общество во все времена. Я считаю, что проблема молодёжи – одна из основных, так как, за молодёжью наше будущее. Вы заметили, что выпускникам школ с трудом удаётся поступить в высшие учебные заведения? Или даже с трудом определится с выбором будущей профессии.
Мне кажется, что это связанно с тем, что у нынешнего поколения гораздо больше свободы и независимости, чем у предыдущего. Все чаще стало слышится от старшего поколения: «молодёжь не та пошла! »
Предпочтения современной молодёжи еще плачевнее. Их жизнь зависима курением, компьютерными играми, спиртными напитками, дискотеками (клубами) - всесторонними развлечениями. У большинства из них не смотря на юный возраст уже существует соответствующий слоган: «Бери от жизни все! Все взять, все успеть, все иметь» .
Но не стоит думать, что вся молодежь бесцельно ищет себе занятия по жизни, это не так. Очень многие в наше время занимаются спортом, и уделяет внимание своему здоровью задумываясь о будущем. Есть многие в наше время кто обладают, огромной жаждой учится. И это просто замечательно! Есть же целеустремленные люди, которые отлично закончили школу, учатся в университетах. Именно за такой молодёжью будущее. Нужно, наверное, иметь какой-то внутренний стержень, чтобы не поддаться тем искушениям что предоставляет нам жизнь, потому что зачастую за эти искушения приходиться очень дорого платить. Я думаю, что современная молодежь не лучше и не хуже своих предшественником, просто мы другие

Юрий Никулин

Конечно, проблема современной молодёжи волновали общество во все времена. Я считаю, что проблема молодёжи – одна из основных, так как, за молодёжью - наше будущее. Вы заметили, что выпускникам школ с трудом удаётся поступить в высшие учебные заведения? Или даже с трудом определится с выбором будущей профессии.
Мне кажется, что это связанно с тем, что у нынешнего поколения гораздо больше свободы и независимости, чем у предыдущего. Все чаще стало слышится от старшего поколения: «молодёжь не та пошла! »
Предпочтения современной молодёжи еще плачевнее. Их жизнь зависима курением, компьютерными играми, спиртными напитками, дискотеками (клубами) - всесторонними развлечениями. У большинства из них не смотря на юный возраст уже существует соответствующий слоган: «Бери от жизни все! Все взять, все успеть, все иметь» .
Но не стоит думать, что вся молодежь бесцельно ищет себе занятия по жизни, это не так. Очень многие в наше время занимаются спортом, и уделяет внимание своему здоровью задумываясь о будущем. Есть многие в наше время кто обладают, огромной жаждой учится. И это просто замечательно! Есть же целеустремленные люди, которые отлично закончили школу, учатся в университетах. Именно за такой молодёжью будущее. Нужно, наверное, иметь какой-то внутренний стержень, чтобы не поддаться тем искушениям что предоставляет нам жизнь, потому что зачастую за эти искушения приходиться очень дорого платить. Я думаю, что современная молодежь не лучше и не хуже своих предшественником, просто мы другие.

Вроде всё правильно) Молодец, текст отличный!! ! Но там в одном месте :"Я считаю, что проблема молодёжи – одна из основных, так как, за молодёжью - наше будущее. " я точно не знаю надо или нет тире ставить.