Алик

Способы кражи денег из посылки? При условии, посылка запечатывалась без посторонних, получена в сохранности. Только

про деньги в посылке было сказано по телефону, без чужого присутствия. Пожалуйста без нравоучений, что деньги не кладут в посылки и про способы переводов. У кого похожий опыт или слыхал чего. Как могли исчезнуть? По разговору с мобильников без подробностей не вычеслишь ведь никак?

Борис Горшков

Случайно посылка упала и упаковка разорвалась или разбилась или попала под сильный дождь.

Денис Mockba Оф. Стр.

когда запаковывали - не доложили

Елена Нащекина

Сотрудники почты могут запаковать при Вас, потом с таким же успехом распаковать уже без Вас и запаковать снова. Целостность упаковки сохраняется, а содержимое нет. Так же это могут сделать охранники этой самой почты, если таковые имеются