Дмитрий Чубов

Является ли скотиной 17-летний человек, который неумышленно(но по пьяной ошибке, по тупости) причинил большое гавно -->

девушке, которая его очень любила и хотела сделать ему хорошо?

Иван

Если 17-летний пьян, то он уже скотина, что бы ни причинил. А девушка, которая с таким общается дура.

На
Надежда

Гадов везде хватает.

Александр Подковыров

Нет, но пить не стоит, даже скотину не стоит называть скатиной. Я за фонд защиты животных, так что не стоит так называть ни ребенка, а в 17 лет, все вы ещё дети, ни животных, они многим лучше людей!))

Михаил Сергеевич

Раз болит - значит не безнадёжная скотина. Бывает.

Александр Косов

Пусть он тебе сделает хорошо.. и вы квиты)

Чв

Скотина не способна извинится и сожалеть о своих ошыбках.

Юлия Грязнова

Наверное он "пьяной скотиной" БЫЛ!

Оксана Радько

Возраст ту не при чём... .
ЯВЛЯЕТСЯ!