Светлана Орлова

Как сильно вы в человеке порицаете такое качество как делать ОГРОМНОЕ гавно (наравне в убийством )из-за тупости ->

и из за невменяемости?

Наташа Томашик

"Наравне в убийством" - это как?
Гавно оно и есть гавно, кем бы не было сделано. Все равно огорчишься или разозлишься. А порицать и судить - это дело второе и человек не всегда имеет на него право.

Людмила Малинина

Человек делает это самое из слабости не может он по другому .Это тоже самое что кошка не может летать, как бы ты ее не порицал она все равно не полетит .