Вадим

Кто это такой одинаковый?

Когда стою на автобусной остановке от нечего делать рассматриваю фигуры стоящих там людишек
особенно женские боже какие же они страшные
все как одна как будто их сделали на заводе биороботов конвейерно
ноги у всех коротие и жирные задницы у всех шире метра у девушек чуть меньше но тоже огромные и жирные
и они их зачем то обтягивают свой жир весь этот уродливый
ходят они все одеты одинаково синие темно синие джинсы китайские узкие и черные майки поверх грязных лифчиков которые тоже демонстрируются так как майка открытые сильно кто это? команда уродок? ну что за народ-хуже китайцев те хоть в яркое одеты

Надежда Дюльгерова

Зато вы, красавица, можете носить с собой повсюду зеркало, чтобы всегда лицезреть свое роскошное тело, эксклюзивное, а не смотреть на "огромные, жирные, уродливые фигуры стоящих там людишек! "