Маргарита Красикова

Почему детям и подросткам живется жизнерадостнее, веселее и интереснее чем большинству взрослых?

Игорь Коробков

Жить сидя на шее у родителей всегда веселее чем зарабатывать на жизнь самому.

Анюточка

У взрослых слишком много информационного мусора в башке!

Константин Капитонов

потому что таблетки и гаджубас весьма доступны.

Ольга Шевченко

потому что молодые годы человека-это золотые годы)))) вот и живется жизнерадостней, веселее и интереснее))))

Сергей

Прекрасно, что подросткам живется весело и беззаботно. У них впереди большая взрослая жизнь. Пусть силенок накопят.

Николай Сущинский

Чакры у детей работают на полную силу и связь с Богом не утеряна. Прямая связь с Богом кончается в переходном периоде. Поэтому он такой трудный. А чакры засоряются годам к 30. Тогда молодой человек жалуется на постоянную усталость (синдром хронической усталости) . Это легко преодолевается весьма простыми упражнениями.

Александр Андрианов

Потому что их самая большая проблема, что родители не купили айфон.