Надежда Солодовникова

хелп ми плиз, знающие люди, подобрать протеиновый комплекс для наращивания массы.

по существу вопроса:
пол мужской
возраст 33
рост 176см
вес 55кг 🙂 не смейтесь: -) бухенвальдский крепыш, блин 🙂 это наследственное, тонкая кость, что называется.
физическая форма - удовлетворительная (отжимания на брусьях 15-20 раз, подтягивания на перекладине 17-20 раз, от пола - 40 раз легко) , ничего особенного, но и не полный дистрофан 🙂
имею двухгодовой опыт качалки и тяжелой атлетики. давно это было (старшие классы школы) .
сейчас требуется тупо и быстро нарастить массу.
когда в школьном возрасте занимался наращивалась неплохо (полкило в месяц) .
весил тогда около 75кг.
но сейчас есть проблема: нерегулярное питание (из-за чего такой худой) .
ем максимум 2 раза в сутки (завтрак в 5 утра, и ужин в час ночи) . чаще нереально. совсем нереально!
можно что-то пить в течение дня. но по объему немного (литр-полтора максимум) .
тренируюсь только ночью.
на тренировки реакция имхо положительная. мышцы "чувствую", но не болят.
в принципе можно еще повысить нагрузку.

вопрос первый:
я правильно понимаю, что выход у меня один: изолят дважды в сутки, и один раз казеин?
и еще придется аминокислоты принимать и какую-то гадость для повышения тестостерона кушать чтоб с усталости не подыхать?

думаю что так оно и есть, посему присоветуйте плиз, что именно прикупить. а то сейчас смотришь в магазине - глаза разбегаются.
раньше как-то оно проще было: есть деньги - вейдер, нет денег - детское питание.. . 🙂

мои режим дня и питания изменению не подлежат. да знаю я что плохо, знаю.. .
заранее благодарствую за ответы по существу.

на потерю рельефа мне нас. рать крупными кольцами 🙂
и так все жилы видно.. . аж бесит 🙂

ну ответит сегодня кто-нибудь или где? 🙂
а то как в тдв или в зло всякий бред писать - так желающих хоть отбавляй 🙂

ах, да, еще немаловажно:
аллергии ни на что кроме работы ( как и у всех, кстати! ) никогда в жизни не было, нет сейчас, и дай бог, не будет.

Алексей Плитюхин

Никто не знает.